Учитывая наличие несовершеннолетнего ребёнка, какое право на долю в квартире имеет каждый из супругов при разводе?
На какую долю квартиры можно рассчитывать при разводе если квартира оформлена на меня и мужа 50 50 но теперь в ней приписан наш совместный ребёнок не совершеннолетний, он остаётся со мной.
Лучший ответ
Вообще дети в разделе имущества между супругами не принимают.однако суд с учетом интереса ребенка может увеличить долю супруги.На сколько-решает суд
Спасибо за ответ!
Алёна, это и есть ваши доли, на меня и мужа 50 50
Спасибо за ответ!