Возможность перевода пенсии на личный счет с утерей кормильца, при отсутствии проживания с родителем
Моя мать получает пенсию по утере кормильца. Со мной она не живет и обеспечивать не собирается. Могу ли я перевести пенсию на свой личный счет если мне уже 18 лет. по месту прописки в данный момент не проживаю, нахожусь в другом городе, учусь. Буду признательна.
Лучший ответ
Здравствуйте Марина, да можете, обратитесь с паспортом в Пенсионный фонд по месту фактического проживания и Вам все расскажут как это сделать.