Ведь там же как то придется в равных долях приватезировать или как?
К вапросу № 347522.
Тогда как мне правильно приватезировать квартиру, чтобы я мог выписать ребенка с большим успехом. Ведь там же как то придется в равных долях приватезировать или как? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
С согласия органа опеки - сможете. При условии предоставления ребенку равноценного жилья в собственность.
Без участия ребенка приватизировать квартиру Вы не сможете.