Квартира приватизирована на родителей и сестру в равных долях, я не участвовала в приватизации т.к. мне не было 12 лет.
Я живу в трехкомнатной квартире с ребенком, сестрой и родителями. Квартира приватизирована на родителей и сестру в равных долях, я не участвовала в приватизации т.к. мне не было 12 лет. Прописаны в квартире все 5 человек. Как правильно поступить на сегодняшний день? Рас приватизировать квартиру и приватизировать на каждого в равных долях, или родители дарят или завещают свою долю на меня и мою дочь (ребенку 8 лет)?
После расприватизации новой приватизации быть не может.
Вариант-только дарение своей доли или ее части в вашу пользу или пользу вашей дочери.