Как выселить шумных жильцов и решить проблему в коммунальной квартире?
У нас в комунальной квартире снимают комнату жильцы, они нас не устраивают очень шумные. Обратились к собственникам, но они ничего не предпринимают т.к. они их устраивают, только пугают. Что кавказцев поселят. Что нам делать, как их выселить?
Лучший ответ
Алеся, добрый день!
Вы вправе обратиться в полицию, если эти граждане не имеют регистрации в спб и ло.
Спасибо за ответ!
Сходите в территориальный отдел полиции, к участковому уполномоченному полиции, так как ваш сосед наверняка не оформил договор найма со своими жильцами. В любом случае подселяя жильцов, он должен был получить согласие соседей, так как коридор, туалет, ванна и кухня являются общедолевой собственностью ВСЕХ собственников коммунальной квартиры