Каким образом можно решить проблему с некачественной швейной машинкой после истечения двух недель?
Купила швейную машинку, не устраивает качество товара. Две недели со дня продажи истекли сегодня. Подскажите, пожалуйста, по закону, что я могу сделать: обменять, сдать товар или что-то еще?
Лучший ответ
если в товаре есть недостатки, можете как обменять, так и сдать на протяжении всего гарантийного срока. необходимо составить претензию.
Спасибо за ответ!