Жалоба на непрофессиональное поведение следователя при обработке вскрытого багажа в аэропорту - адресаты и необходимые шаги
Ситуация такая. .В аэропорт прибыл вскрытый багаж... Следователь занялся расследованием при этом мешая работникам заниматься своими обязанностями т. к. вел опрос в ходе рабочего процесса. Вел себя по хамски, ко всем сотрудницам обращался женщина, мешал проводить планерное совещание и т.д. Мы решили подать на него жалобу. Скажите куда нужно ее направить и что для этого нужно?
Добрый день! Если Вы хотите подать жалобу на действия сотрудника полиции, то Вы можете это сделать либо на сайте полиции - там есть раздел личных обращений, либо вышестоящему начальнику.