Не могли бы Вы дополнить ответ на вопрос № 347727, Если за мамой с братом определят право пользования комнатой 34 кв.м
Не могли бы Вы дополнить ответ на вопрос № 347727, Если за мамой с братом определят право пользования комнатой 34 кв.м, то возможно ли будет производить оплату коммунальных услуг только за занимаемую площадь и возможен ли обмен этой площади без согласия бывшего мужа с дальнейшей приватизацией, полученной при обмене площади? Спасибо. Светлана.
Уважаемая Светлана! Что касается оплаты коммунальных услуг, то при уточнении искового заявления вместе с требованием о нечинении препятствий дополните требованием об определении порядка оплаты коммунальных услуг. Обмен этой жилой площади невозможен, но возможен размен, в том числе и в принудительном порядке. Впрочем размен возможен и без определения порядка пользования. С уважением, Дмитрий Константинович.