Имеет ли данная доверенность юридическую силу, если соглашение между сторонами отсутствует.
Я проживаю в 2-х комнатной коммунальной квартире в комнате 20 кв. м.В другой комнате 13,7 кв. м никто не проживает и не прописан т.к комната досталась по наследству жене и ребенку (16 лет) от погибшего мужа. Они проживают по приписке в Москве. Моя соседка выписала доверенность на пользование данной комнатой 13,7 кв. м своему отцу, который не прописан, не является собственником комнаты. Имею ли я право не пускать этого человека без присутствия кого-либо из собственников. Имеет ли данная доверенность юридическую силу, если соглашение между сторонами отсутствует.
Вы не сторона данных правоотношений, и Ваше согласие не требуется.
Нотариально удостоверенная доверенность, выданная собственником на распоряжение его собственностью - имеет силу.