Как обеспечить опеку над детьми после развода и переехать в другой город?
Я пока что не работаю, но в скором времени я хочу открыть свое ателье. Он работает и у него хорошая зарплата. Я не пью, дети всегда ухоженные. Но он не хочет отдавать мне детей. Но он не сможет их воспитывать так как работает вахтовым методом, квартира у него однокомнатная, у меня же своя квартира трехкомнатная где в данный момент все и проживает. Маме своей он тоже не может отвести детей так как она больна. Как сделать так чтобы дети остались со мной, а не с мужем? И могу ли я после развода с детьми переехать в другой город и жить там? Не надо ли будет разрешение от мужа (потом бывшего) ?
Лучший ответ
Если дети на данный момент фактически находятся с мужем, то необходимо подать иск в суд об определении места жительства детей с вами.
Удачи
. Как сделать так чтобы дети остались со мной, а не с мужем?
--очень просто, забирайте их и уезжайте никого не спрашивая.
И могу ли я после развода с детьми переехать в другой город и жить там? Не надо ли будет разрешение от мужа ( потом бывшего) ?
---можете, право на передвижение у вас точно ЕСТЬ, а дети и ваши родные. пусть ищет.