Как узнать, выплатил ли виновник деньги после выигранного суда на сумму 337 тыс рублей
У меня был выигран суд. Виновника суд обязал выплатить мне 337 тыс рублей. Был прислан исполнительный лист от судебных приставов о взыскании в мою пользу денег. Как мне узнать платил виновник денег или нет?
Лучший ответ
Как мне узнать платил виновник денег или нет?
Андрей, вы должны были предоставить приставам номер своего банковского счёта на который они должны перечислять взыскания по исп.листу. в противном случае, им просто некуда перечислять вам деньги. обратитесь и узнайте у пристава.