Процедура взыскания страхового возмещения в случае убытков отстраненным конкурсным управляющим - перечень документов, необходимость исполнительного листа и алгоритм действий
Вопросы:
1. Какие документы должны быть предъявлены кредитором или конкурсным управляющим о взыскании страхового возмещения за причинение убытков отстраненным конкурсным управляющим? (Каким законом утвержден данный перечень документов?)
2. Обязательно ли наличие исполнительного листа при обращении в страховую компанию?
3. Каков алгоритм действий: сначала обращение в страховую, а потом в СРО АУ или сразу и в страховую, и в СРО?
Спасибо заранее!
последний вариант. Применяйте, нормы АПК РФ, закон о банкротстве, ГК РФ.
такие вопросы нужно решать на очной платной консультации.