Какую инстанцию обжаловать после рассмотрения апелляционной жалобы по гражданскому делу?
По результатам рассмотрения моей апелляционной жалобы, судебной коллегией по гражданским делам Белгородского обл. суда было вынесено апелляционное определение от 15 марта 2013 года. В данный момент как и в какую инстанцию мне его обжаловать?
2. Кассационные жалоба, представление подаются:
1) на апелляционные определения верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов; на апелляционные определения районных судов; на вступившие в законную силу судебные приказы, решения и определения районных судов и мировых судей - соответственно в президиум верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа;
В кассационную.