Проблема с запахом табачного дыма из соседней квартиры - что делать в случае астмы и неэффективной вентиляции?

Сосед курит у себя в туалете, а весь запах - у меня в квартире. Работники управляющей кампании приходили, проверили вентиляцию, (у меня последний этаж и всё должно вытягиваться на улицу, а не ко мне) и сказали, что вентиляция исправна, почему все запахи идут ко мне, а не на вытяжку, они не знают. Что мне делать, я не переношу табачный дым - астма, сосед курит часто, но ведь он у себя дома и волен делать, что хочет?

Лучший ответ

Да, соседа запретить курить Вы не вправе, просите УК устранить неполадки в вентиляции. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением о нарушении законодательства об охране здоровья граждан.

Спасибо за помощь!