Записка от свидетеля - без его коррдинат - это документ для суда?
Конечно, записка от "неизвестно кого" это еще не доказательство Вашей вины, но факт что Вас нашли можно сказать по "оперативной информации".Если проводили осмотр Вашего автомобиля и сказали что на нем есть краска от автомобиля на стоянке, то тоже не повод для волнения-пусть проводят экспертизу которая если и состоится, то скорее всего скажет "состав посторонней краски на автомобиле Олега сходен по составу краски автомобиля находящегося на стоянке", а это вовсе не доказательство Вашей вины. Если осмотр не проводился необходимо хорошенько протереть место возможного соприкасания ацетоном,керосином,бензином и т.д. Если докажут, что характер повреждений Вашего автомобиля сходен с повреждениями полученными автомобилем находящимся на стоянке, то ситуация конечно тяжелее,но и это не означает что "все пропало".Если сумма большая обратитесь к адвокату.Исходя из конкретной ситуации он и будет действовать.Если небольшая-предложите потерпевшему возместить ремонт без лишнего шума и признания Вашей вины.