Проблема с тупыми лезвиями Жиллет - как решить их возврат в интернет-магазине?
Заказал в интернет-магазине лезвия Жиллет. Открыв 2 упаковки обнаружили, что лезвия тупые! Даже брить не пробовали, и так видно, что не побреют (Так вот, спросил у интернет-магазина - как мне быть. Ответ: присылайте запечатанные упаковки и мы сделаем возврат ден. средств. А что мне делать с открытыми упаковками? Неужели только выбросить?
Уточню, что мы в разных городах находимся. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день Наталья!! Напишите в интернет- магазин официальную претензию в двух экземплярах: один должен у Вас обязательно остаться. Укажите срок ответа на претензию 10 дне в соответствии с Законом о защите прав потребителей....В претензии все досканально изложите и отправьте им Ориентируйтесь на статью 18 и 19 Закона о защите прав потребителей и на ГК РФ...
Удачи Вам!!
С уважением, Калугина Яна Владимировна!!