Есть ли у человека шансы иммигрировать в сша, если в недалёком прошлом у него имелась условная судимость.
Есть ли у человека шансы иммигрировать в сша, если в недалёком прошлом у него имелась условная судимость. Заранее, благодарна. С уважением, Наталья!
Все шансы "находятся" в ведении чиновником миграционного департамента США. Любое государство вправе отказать в предоставлении даже транзитной и / или туристической визы, сославшись на то, что этот человек угрожает национальным интересам государства или гражданам, проживающим на территории этого государства. Мотивированное обоснование "приветствуется", но не является обязательным для государства. Хотя пока Украина в "фаворе".