Составление уведомления о расторжении договора аренды и заключении нового договора по тому же адресу
Как мне составить уведомление о расторжении договора аренды, если обе стороны росторгнули договор обоюдно, без претензий друг к другу и я перезаключаю договор по этому же адресу это же помещение с другим арендодателем? Дата расторжения совпадают с датой заключения нового договора.
Могу помочь вам с составлением документа. Скажите в договоре есть упоминание о том что стороны могут расторгнуть договор по взаимному согласию? Если да. то вам надо составить соглашение о расторжении и подписать с обеих сторон. И еще... расторжение лучше сделать на день раньше чем заключение нового договора. Есть вопросы? Пишите.