Совет по просрочкам по кредитам и кредитным картам - закрыть ИП и обеспечить долю в квартире
Нужен совет. У меня просрочки по кредитам и кредитным картам. Платить не отказываюсь, но финансовые трудности. Нужно ли мне срочно закрывать ИП и что делать с долей в квартире (могут ли ее отобрать, если дело дойдет до суда?)
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург
60 отзывов
Долю в квартире, если это единственное жильё, отобрать не могут (если она конечно не в залоге в банке по ипотеке)
Закрывать ИП - не понятно зачем. У ИП, что большие обороты по счёту? Так вам так и так долги нужно будет гасить. ИП тут не при чём.
Обращайтесь в нашу организацию - построим стратегию защиты для Вас от банка