Каковы последствия невозможности оплаты кредитов и кредитных карт - возможное отнятие квартиры, действия банков, приставы и влияние на домашних питомцев
Если нечем платить по кредитам и кредитным картам
- могут отобрать единственную квартиру? И что будут делать банки, если не будет оплаты по кредитам? Что могут отобрать приставы, когда банки подадут в суд? Еще - у меня много кошек и собака - их тоже у меня отберут? Спасибо. Если можно - напишите понятными доходчивыми словами, а не просто статьями и пунктами из них. Спасибо.
Лучший ответ
без статей не получится, см. ст.
не отберут единственную квартиру для проживания, если она не в залоге банка
другие вещи перечисленные в данной статье
нечем платить - лучше не платите
пусть передают дело в суд - в суде просите пересчитать проценты (накручивают), просите уменьшить пени - ст. 333 ГК и рассрочку платежа - ст. 203 ГПК
Благодарю Вас за полезную консультацию!