Ситуация с употреблением наркотиков в подъезде - последствия и возможные последствия для меня
Такая ситуация мы с пацанами курнули в подъезде мне стало плохо вызвали скорую милуцую госнаркоконтроль но я этого ни чего не помню ни как в скорой ехал ни как плохо стало не помню ни чего пацаны вложили мне в руку бутылку через которую курили оставили каркотик который курили и все спихнули на меня что это все мое в милиции меня снимали на кмеру и я говарил что это все мое под действием этого наркотика. У меня есть уже условный срок 158 ч 3 приговорен к 1.6 год. что мне может за это быть? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
ст.228 ч.2 наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.