Что грозит после сдачи наркотика, если уже был привлечен к ответственности за употребление?
Здравтвуйте ответьте пожалуста на вопрос у меня случилась такая ситуация у меня курнул брат спайса и ему стало плохо я ему вызвал скорою следом за ней приехала полиция и у меня изьяли 1.3 грамма в пакете, но я уже привлекася за употребление и судим условно что мне грозит? Сдал наркотик добровольно. Укажу почту брата, т.к.не имею своей, если возможно хотел бы пообщаться лично. С Уважением К.А.А.
если наркотик изъят у Вас, то велика вероятность возбуждения уголовного дела. В этом случае грозит реальное лишение свободы. Как можно быстрее ищите адвоката.