Приватизация квартиры без учета младшей сестры - что делать, чтобы обеспечить равномерное распределение наследства?
Квартира была приватизирована в совместную собственность без выделения долей в 1992 году на отца, мать и старшую сестру, младшую сестру обошли с приватизацией т.к. она на тот момент была выписана из квартиры и прописана в другом городе, теперь отец хочет чтобы справедливость восторжествовала и в случаи их смерти его и матери, чтобы квартира была пополам между сестрами, как ему поступить в этой ситуации, что для этого надо сделать.
Отец и мать могут уже при жизни с помощью договора дарения наделить сестер долями квартиры, или сделать завещание в их пользу. Завещание - это к нотариусу, договор дарения - к любому юристу.