Срок хранения записок-расчетов об отпуске - что делать при отсутствии лицевых счетов?
Вновь приветствую Вас, уважаемые юристы! Согласно Постановлениею Госкомсстата РФ от 05.01.2004 г. №1 «Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации труда и его оплаты».
№Т-60 «Записка-расчет о предоставлении отпуска работнику», используется для расчета причитающихся сотруднику отпускных выплат.
Срок хранения 5 лет при условии проведении проверки. (При отсутствии лицевых счетов – 75 лет) ВОЗНИК ВОРПРОС: что есть лицевой счет? З/П получал наличными, значит ли это, что записки-расчеты об отпуске должны храниться у работодателя 75 лет?
Форма Т-54. Личная карточка учета доходов работника.