Оплата кредитов и кредитных карт - консультация по процентам, исполнительным документам и судебной передаче дела
Прошу вас дать мне консультацию по %-ту оплаты по кредитам взятым в разных банках и кредитной карте. (сбербанк и совкомбанк) Я знаю, что оплата по кредитам при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов. Входит ли в это понятие по (исполнительным документам) неуплата по кредитной карте? И по прошествии какого времени после неуплаты банки передают дело в суд? А если в одном банке взято несколько кредитов, а погашение происходит только одного? И можно ли самому подать заявление в суд, чтобы бухгалтера организации производили удержания и пересылали деньги в банки?
Прошу ВАС ответить на эти вопросы по одной теме.
Лучший ответ
Для подробной консультации, советую вам обратиться в офис нашей Коллегии по электронной почте или скайп, мы специализируемся на кредитных и банковских спорах.
Юристы изучат ваши документы и предложат варианты решения возникшей ситуации.
С уважением А.Соловьева