Нет свидетельства на квартиру с лестницей и проемом в потолке - что делать?
Дом 19 квартир 5-ти этажный, но свидетельство есть пока только на 4 этажа. (долевое). 2-квартиры на 4 и 5-ом этаже соединены в общую квартиру. На нижнюю квартиру есть свидетельство (долевое) на верхнюю нет. но есть лестница и проем в потолке на 5-й этаж, который по документам чердачное помещение. Теперь делаем свидетельство на квартиру и в БТИ говорят что не могут нарисовать в кадастровом паспорте лестницу и проем. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Какое основание указывают в "не могут нарисовать лестницу и проем"?
А оформление строительства как и везде на побережье )ничего нового.
Говорят что это нарушение(не знаю какое, наверно плану строения). Может нужна экспертиза, что конструкция лестница, и проем в перекрытии между 4-м этажом и чердачным помещением не чему не угрожает. Спасибо...