Как оформить технический этаж в собственность, после замурования потолка?
Я собственник последнего этажа и хочу оформить в собственность технический этаж. Первоначально из моей квартиры в потолке была лестница в помещение (тех. этаж) надо мной. При оформлении в собственность квартиры потолок замуровали.
С чего мне начать оформление тех. этажа в собственность.
Технический этаж является собственностью всех собственников дома, для его оформления необходимо согласие всех собственников, не только управляющей компании. Как правило, на техническом этаже походят коммуникации, поэтому оформление технического этажа в собственность незаконно.
Это общее имущество всех собственников дома. Обратитесь в УК и вам пояснят.