Незаконные списания средств и отказ банка в ответственности - возможно ли подача иска в суд?

Стоит ли подавать в суд, т.е. есть ли резон, если да как составить исковое заявление в суд. Ситуация следующая, почти два года пользуюсь кредитной картой МТС Банк, до этого проблем не возникало, кредитный лимит на карте составляет 26000 и есть льготный период 50 дней. В 2013 году, регулярно пользовалась картой, брала деньги и гасила. С 17.08.13 по 12.09.13 снова воспользовалась картой, а 23.09.13, решила загасить задолженность по карте, и на тот момент на карте было 1455 рублей и я положила 25000, чтобы с запасом. После чего, как обычно, пришло смс уведомление, что кредитный лимит востановлен и есть собственные средства в размере 455 рублей. После этого я была спокойна, так как смс всегда были верными. После данных событий картой не пользовалась, и решила воспользоваться только в январе 2014 года, и у меня не получилось, сразу позвонила в банк, они сказали что моя задолженность на момент обращения составляет 1760 рублей, когда начала выяснять оказалось, что в октябре списались средства за смс уведомления и так как я не заплатила, мне назначен штраф за просрочку. Но мне уведомление о задолженности не поступало и я о ней даже не предполагала. Обратилась в их отделение банка и написала 2 претензии, на которые можно сказать ответили водой и ссылались на договор, которого как оказалось у меня нет, я его запросила, но они не прислали, так как у них тоже его нет! все выписки по счетам, копии претензий и чеков у меня есть!

Лучший ответ

Если договора нет - то и суда нет.

Если Банк обратится в суд - то первым делом затребуйте оригинал подписанного вами договра.

сли такого документв банк не представит - суд откажет в удовлетворении иска.

Если предоставит - предьявите суду ваши претензии и ответы банка.

Думаю. что и вэтом случае банку откажут.