Заявление в суд для восстановления срока предъявления исполнительного листа на основании длительной командировки - какие документы приложить?
Собираюсь подать заявление в суд для восстановления срока предъявления исполнительного листа, в качестве уважительной причины пропуска указать длительную командировку (ст. 23 Федерального закона Об исполнительном производстве). Так как находясь в длительной командировке пропустил срок предъявления исполнительного листа.
Какие документы приложить к заявлению в суд для подтверждения командировки?
К заявлению на восстановления срока предъявления исполнительного листа вам необходимо приложить документы подтверждающие законность вашего отсутствия это может быть приказ о направлении вас в командировку, командировочное удостоверение, которое содержит сведения о прибытии и отбытии вас в командировку и обратно