На кредитном автомобиле наехала на неподвижное сооружение. Сотрудников ДПС не вызывала. Возможна ли выплата по страховке?
Лучший ответ
Если признают страховым случаем. Практически не возможно. Изучайте правила страхования.
Обратитесь к адвокату, он подскажет, как быть в такой ситуации. Выход есть.
поставьте а/м в том же месте и вызовите ДПС ( можно и представителей СК);