Как опротестовать иск сестры о доле в отцовом доме и какие статьи закона мне следует использовать?
У меня отец умер 16 лет я с отцом прживала с 1958 г и по настояще время прживаю (фактически приняла наследство) у меня есть родная сестра которая в отцовом доме проживала до 1976 г (действий по отношению отца инвалида она не совершала дом не ремонтировала) теперь спустя много лет сестра просит долю в отцовом доме Если сестра подаст иск в суд Как мне опротестовать ее иск (написать встречный) по каким статьям мне ссылатся Заранее спасибо!
Когда она подаст в суд, тогда вы и сможете написать отзыв на иск, с учетом ее исковых требований. Лучше сделать это с помощью местных адвокатов или юристов.