Прописка и переоформление договора соц найма - возможности и условия
Скажите пожалуйста, на мать моего мужа оформлено ветхое жилье по договору соц найма, которое попадает под программу сноса и предоставление квартиры. Могу ли я прописаться в последущем в ветхое жилье и с согласия мужа и его матери переоформить этот договор соц найма жилья на себя, с целью дальнейшего получения квартиры на мое имя? И можно ли в последущем стать сообственником этой квартиры и как?
прежде всего регистрироваться вы будете с согласия наймодателя. То, что вы зарегистрируетесь означает, что квартиру дадут на всех зарегистрированных по количеству квадратов, а не по количеству зарегистрированных.