Могу ли я уволиться сразу же после отпуска или должен отработать 2 недели?
Я решил сменить место работы, до того как я принял это решение я должен был выйти в отпуск, было написано заявление на отпуск с 11.03.2014, заявление было подписано, приказ на отпуск оформлен, затем я написал заявление на увольнение с 03.03.2014. на что мне сказало руководство что я должен отработать 2 недели с 03.03.2014. правомерно ли это? заранее спасибо.
Если вам предоставили отпуск и вы написали заявление уволитьс 3 марта и вы хотите быть уволенным с этой даты.то тогда нужно отменять приказ об отпуске.Если же с 03 марта будете отрабатывать то всего неделю.так 11 марта отпумс..а 17 марта должны уволить