Возможность использования видеосъемки полицией без разрешения подозреваемого и предоставление данных СМИ и на ТВ
Возможно использование видеосъемки сотрудниками полиции без письменного разрешения подозреваемого в рамках уголовного дела и последующего предоставление данных видео материалов в средства СМИ и показу на телевидении?
Лучший ответ
Если подозреваемый находится в оперативной разработки и если в рамках уголовного дела будет доказано, что лицо совершило преступление, то вправе показывать в СМИ.