Как восстановить право на общение с ребёнком после развода и запрета со стороны бывшей супруги?
Что делать я недавно развёлся с женой у нас есть совместный ребёнок. после развода бывшая супруга запретила мне встречаться с дочкой какие законные действия я могу предпринять что бы видеть своего ребёнка.
Здравствуйте, Сергей! Если необходима помощь в составлении искового заявления об определении порядка общения с ребенком - обращайтесь (8-917-837-61-69)
подавайте в суд исковое заявление о месте и порядке общения с ребенком
Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.