Требования к форме ответа на претензию о возврате залога в автосалоне - письменная форма и оповещение без указания почтового адреса
Если претензия в автосалон о возврате неправомерно удерживаемого залога за авто подавалась в письменном виде, то ответ в течение 10 дней должен прийти также в письменном виде? (почтовый адрес был указан в претензии).
Если почтовый адрес не указан, то каким образом происходит оповещение о решении по претензии?
Спасибо!
Ответ приходит в той же форме что и претензия.
Адрес отправителя указывается и на уведомлении, и на конверте. Поэтому,ответ на претензию должен прийти на тот адрес, который указан в корреспонденции.
Если Вы не указали обратный адрес, то и получить естественно не сможете ответ на претензию. обратитесь в автосалон и получите ответ на руки.