Должны ли мы автоюристом?
1. Паспорт продавца;
2. Документ, подтверждающий право собственности продавца на машину, им может быть:
- справка-счет, выдаваемая при покупке машины в магазине;
- решения судов о признания права собственности на машину;
- свидетельство о праве на наследование имущества;
- документ, выдаваемый таможенными органами на транспортные средства, ввезенные на территорию России и т. д.
- другие документы, составленные в соответствии с законодательством РФ.
3. Паспорт транспортного средства;
4. Свидетельство о регистрации транспортного средства.
Мистер, ПТС - главный документ и свой паспорт для оформления справки-счета
1. Паспорт продавца;
3. П ТС
4. Пластик.
Желательно СЕРВИСНАЯ КНИЖКА или счета по оплате произведенных ТО.
5. Полюс ОСАГО.
6. Диагностическую карту для последнего прохождения техосмотра. ъ
Удачи