Что делать, если ребенок залил паспорт соком - узнайте размер штрафа и где обратиться
Ребенок залил паспорт соком. Все читаемо, но остались ужасные разводы. Сколько нужно будет оплатить штраф и куда обращаться (паспортный стол или милиция)
Лучший ответ
Здравствуйте! Замена паспорта осуществляется органами миграционной службы. Необходимо представить:
- сам паспорт;
- заявление;
- две фотографии 35*45 мм.
Ответственность предусмотрена только за умышленную порчу паспорта
Спасибо за ответ! Я сегодня позвонила в УФМС, мне сказали что будет штраф от 500 руб. Т. Е. получается они могут и 500 руб, могут и пять тыс выписать штрафа?