Проблемы с возвратом денег за заказанный товар в интернет-магазине ZetkaDom.com
Заказал товар в интернет магазине ZetkaDom.com (оплатил оговоренную сумму, на представленную ими номер банковской карты). Прошёл 1 месяц, они мне написали что товар пришёл не того размера который я заказывал, и попросили прислать номер счёта на который будет осуществлён возврат денежных средств, что я и сделал. По ихнему ответу возврат осуществился через Альфа-Банк на ПриватБанк, по истечении 4 дней деньги не поступили на счёт! Пишут что перевод между банками происходит в течении 2-6 дней, хотя по закону Украины в течении 3 х дней. Посоветуйте, что мне делать в этой ситуации? Куда мне обратиться если деньги так и не придут?
Для начала в банка, а дальше в судебном порядке истребовать сумму средств.