Возможно ли использовать распечатку смс и звонков в суде как доказательство моей покупки в интернет-магазине без номера заказа?
Может ли распечатка смс и звонков служить в суде доказательством того, что я совершала покупку в интернет-магазине поскольку смс с номером заказа я удалила.
Лучший ответ
Вы можете доказывать свои требования любыми законными способами, в т.ч. и данными распечатками.
Спасибо за ответ!
Это может служить доказательством того, что вы сделали заказ, но подтвердили ли вы его - остается под вопросом, если нет других доказательств этому.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Кострома
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде