Сколько процентов с удерживают с супруга за раздел имущества и алименты при появлении второго ребенка?

У супруга ребенок от первого брака, он платит алименты, так же он выплачивает долг за раздел имущества итого с него удерживают 50%. У нас тоже появился ребенок. Сколько процентов он будет платить первой жене вместе с долгом за имущество, если я подам в суд на алименты?

Лучший ответ

Вы можете подать в суд на алименты и на свое содержание и на содержание вашего общего ребенка. Общая стоимость выплат по алиментов на может превышать 70 процентов от заработной платы