Права и необходимая документация при сдаче жилья в аренду во время длительного отсутствия собственника.
Кто имеет право сдавать жильё в аренду, если собственник жилья в длительном отъезде, и какие для этого необходимо оформить документы?
Лучший ответ
Представитель по доверенности имеет право. Нужны документы, подтверждающие право собственности.