Выделение долей в совместной собственности - квартира, приобретенная в браке, после развода и при наличии совершеннолетних детей

Можно ли выделить доли в совместной собственности. Квартира куплена в браке, зарегестрирована на него с моего согласия. С мужем в разводе, две дочери совершеннолетние, одна проживает со мной, бывший муж живет с другой семье.

Лучший ответ

Вы имеете право претендовать на 1/2 долю квартиры, подавайте иск в суд.

Это лучший ответ

Можно ли выделить доли в совместной собственности

Лидия, какие доли, делите квартиру она делится только пополам (дети в разделе имущества родителей участия не принимают).