Как разделить квартиру при разводе, если она была куплена в ипотеку с маткапиталом в совместной собственности с мужем?
Квартира в совместной собственности, куплена в браке в ипотеку с маткапиталом. Теперь с мужем в разводе. Можно детям выделить доли по доверенности, так как муж живёт в другом городе.
Лучший ответ
Да, можете по доверенности выделить.
Спасибо за вашу работу!
Можно выделить доли по доверенности.