Какие права будут у совместных детей в случае расторжения брака?
Суд может признать брачный договор недействительным полностью или частично по требованию одного из супругов, если условия договора ставят этого супруга в крайне неблагоприятное положение. Условия брачного договора, нарушающие другие требования пункта 3 статьи 42 настоящего Кодекса, ничтожны (ст. 44 СК РФ). Дети будут иметь право получать содержание от родителей, а также наследовать их имущество.
Кроме того, Вы даже и без брачного договора не имелибы право на его собственность (2 квартиры), т.к. они приобретены до брака (ст. 36 СК РФ).