У меня автомобиль Лада 07.2013 г. в. разрешение на такси выдано 08.2013 г. Когда мне проходить следующий тех. осмотр?
Федеральный закон от 01.07.2011 N 170-ФЗ
(ред. от 28.12.2013)
"О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Статья 15. Периодичность проведения технического осмотра
1. Если иное не установлено федеральными законами, транспортные средства подлежат техническому осмотру со следующей периодичностью:
1) каждые шесть месяцев в отношении следующих транспортных средств:
а) легковые такси;
Сергей, транспортные средства подлежат техническому осмотру со следующей периодичностью:
- легковые такси.