Как решить проблему снятия с меня транспортного налога, когда автомобиль остался у бывшего супруга?
Будучи в браке, на мое имя был приобретен и зарегистрирован автомобиль. В 2009 году брак был расторгнут. Раздел имущества не производился. Автомобиль и свидетельство о регистрации транспортного средства остались у бывшего супруга. У меня на руках тех. паспорт автомобиля. Каким образом решить проблему снятия с меня транспортного налога? Договориться с бывшим супругом не представляется возможным. Местонахождение и судьба транспортного средства мне не известна.
светлана, все документы вам как собственнику можно восстановить в ГИБДД и обратитесь с заявлением на розыск автомобиля. после этого сможете его продать. Разделить имущество муж уже не сможет, тк. прошли все сроки.
Удачи!