Продажа комнат в коммунальной квартире с ребенком на прописке - проблемы и необходимость согласия супруги

У меня такой вопрос. У моих родителей есть 2 комнаты в коммунальной квартире, раньше это было общежитие. Собственник моя мама. Родители хотят продать эти комнаты, чтобы купить квартиру. Сможем ли мы продать, если там будет прописан несовершеннолетний ребенок? Брат хочет прописать туда жену и дочь. Какие могут возникнуть проблемы при продаже? И нужно ли будет согласие его жены?
Лучший ответ

Продать возможно. Обговорите в договоре на какой срок остается регистрация ребенка.

Спасибо за ответ!