Супругу на работе предлагают заплатить за изменение результатов медосмотра - Какие последствия могут возникнуть при отказе?
Супругу на работе предлагают заплатить за изменение результатов мед осмотра - признали 4 степень тугоухости. Работает в металлургии слесарем-гидравликом, сказали, что если не заплатит могут отстранить от работы и уволить так как предложить другую работу не могут. Чем может грозить отказ от изменений обследования? Он хочет остаться работать, а не слышит на одно ухо уже лет 13, еще до устройства на предприятие, но 3 года успешно проходил комиссию.
Работодатель не в праве допускать к производственной деятельности работника не прошедшего медкомиссию...