Разделение квартиры при разводе - преобретение и подарок от родителей

Помогите пожалуйста. В браке мужем совместно с его родителями была куплена квартира, далее она была подарена родителями мужу. В настоящее время он является единственным собственником квартиры с 2009 года. Мы разводимся, у нас есть несовершеннолетний ребенок. Как будет разделена квартира.

Лучший ответ

Мы разводимся, у нас есть несовершеннолетний ребенок. Как будет разделена квартира

Мария, никак квартира не делится. она принадлежит мужу и дети участия в разделе имущества родителей. -не принимают.